accueilTerrainsNationsResultatsContacts** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE **


English
English version itovaleVersione Italiana


logomairielogocomnutellasmeglogomes

Programme - Program - Programma






Tirages - Draws - Sorteggi


TIRAGE AU SORT DOUBLES - SORTEGGIO COPPIE






ORDRE DE PASSAGE TIR RAPIDE EN DOUBLE





ORDRE DE PASSAGE TIR DE PRECISION







Résultats - Risultati - Results



Cette page se réactualise automatiquement toutes les 2 minutes
Questa pagina si ricarica automaticamente tutte le 2 minuti
This page refreshes automatically each 2 minutes



P

O

U

L

E

1

1ère Phase

Croatie 13
0
Brésil

Monaco 2 Office

2ème Phase

Monaco 2 3 8 Croatie
Brésil Office

Barrage

Monaco 2 12 3 Brésil

Classement

1er Croatie Monaco 2 2ème

P

O

U

L

E

2

1ère Phase

Slovénie 13 1 Chili
Italie Office

2ème Phase

Italie 3 13 Slovénie
Chili Office

Barrage

Chili 13 7 Italie

Classement

1er Slovénie Chili 2ème
 

P

O

U

L

E

3

1ère Phase

Monaco 1 4
10
Monténégro
Libye Office

2ème Phase

Libye 0 13 Monténégro
Monaco 1 Office

Barrage

Libye 0 13 Monaco 1

Classement

1er Monténégro Monaco 1 2ème

P

O

U

L

E

4

1ère Phase

Argentine 11 12 Tunisie
Estonie Office

2ème Phase

Estonie 1 13 Tunisie
Argentine Office

Barrage

Estonie 2 13 Argentine

Classement

1er Tunisie Argentine 2ème

1/4 FINALES

 

Croatie 0 13 Chili
Slovénie 7 3 Monaco 2
Monténégro 6 5 Argentine
Tunisie 11 3 Monaco 1
 

1/2 FINALES

Tunisie 4 13 Chili
Slovenie 13 4 Monténégro

Classement 3-4

Tunisie 4 11 Monténégro
 

FINALE

Slovénie 13 2 Chili

Classement 1 Slovénie
2 Chili
3 Monténégro Chili





P

O

U

L

E

1

1ère Phase

Monaco 1 12
5
Japon

Serbie
11 2 Russie

2ème Phase

Monaco 1 11 1 Serbie
Japon 7 9 Russie

Barrage

Serbie 13 0 Russie

Classement

1er Monaco 1 Serbie 2ème

P

O

U

L

E

2

1ère Phase

Slovénie 13 0 Brésil
Tunisie 13 0 Monaco 2

2ème Phase

Slovénie 11 10 Tunisie
Brésil 6 9 Monaco 2

Barrage

Tunisie Monaco 2

Classement

1er Slovénie 2ème
 

P

O

U

L

E

3

1ère Phase

Argentine 13 5 Italie

Libye Office

2ème Phase

Libye 1 13 Argentine
Italie Office

Barrage

Libye 13 7 Italie

Classement

1er Argentine 2ème

P

O

U

L

E

4

1ère Phase

Croatie 9 7 Montenegro
Australie 8 7 Suisse

2ème Phase

Croatie 13 4 Australie
Montenegro 3 13 Suisse

Barrage

Australie Suisse

Classement

1er Croatie 2ème

1/4 FINALES

 

Monaco 1 9 8 Tunisie
Slovénie 13 6 Serbie
Argentine 7 9 Australie
Croatie 13 0 Lybie
 

1/2 FINALES

Monaco 1 3 9 Slovénie
Australie 5 13 Croatie

Classement 3-4

Australie 7 5 Monaco 1
 

FINALE

Slovénie 13 2 Croatie

Classement 1 Slovénie
2 Croatie
3 Australie Monaco 1